Меховой конверт из овчины: брать или не брать?
Войти Регистрация
Оптовый отдел +7 962 926 07 74 Пн-Пт: 09:00 – 18:00
shade 0
Корзина Товаров: 0 Сумма: 0 руб.

Меховой конверт из овчины: брать или не брать?

В ожидании рождения малыша в зимнее время года, родители более серьезно подходят к вопросу о покупке зимнего конверта для своего ребенка. Ведь в холодное время года основным фактором в выборе конверта является комфортная температура для долгих прогулок ребенка на свежем воздухе.

Сейчас Производители предлагают широкий выбор зимних конвертов для детей. Все конверты различаются по стоимости, типу, материалу и внешнему виду. Основным критерием выбора изделия является материал утеплителя из которого изготовлен конверт: мех, пух, шерсть, флис, холлофайбер, синтепон и другие натуральные и синтетические материалы.

В этой статье мы поговорим о зимнем конверте на овчине.

Многие родители именно для холодного времени года отдают предпочтение конвертам, изготовленным на натуральном материале-овчина. Такие конверты пользуются большой популярностью у родителей, так как мех всегда использовался для обогрева в сильные морозы. 

Виды зимних конвертов на овчине:

  • Конверт-трансформер на овчине с молниями по бокам. Такой конверт очень удобный в использовании благодаря молниям или кнопкам, расположенным по бокам изделия. Он облегчает процесс одевания малыша на прогулку.

  • Конверт-одеяло из овчины. Этот конверт идеально подойдет для совсем маленьких детей. Его можно использовать для выписки малыша, долгих зимних прогулок, а также использовать как одеяло или коврик для игр.

  • Конверт-комбинезон на овчине. Это очень функциональная модель. Конверт представляет собой верхнюю часть капюшон и рукава, а нижняя сделана как мешок.  Многие модели трансформируются в штанишки, что удобно для подрастающих детей.


Какой тип конверта выбрать это уже решать только родителям. Но все-таки стоит обратить внимание на некоторые важные моменты при выборе изделия: месяц рождения ребенка, необходимы ли Вам система крепления для автокресел и коляски, имеются ли дополнительные карманы на изделии. Некоторые модели можно даже регулировать по длине.

Конверт -трансформер на овчине имеет ряд преимуществ:

  • Изделия из овчины считаются самой теплой тканью, которая отлично «дышит», создавая необходимый комфорт

  • Быстро поглощает пары влаги, не отдавая ее телу

  • Практически не сминается и не загрязняется

  • Имеет привлекательный внешний вид
При таких значимых плюсах конверт трансформер на овчине имеет и недостатки:

  • Овечья шерсть аллергенна, так как в наполнителе селятся пылевые клещи. Если у вашего ребенка имеется склонность к аллергии, лучше выбрать другой продукт.

  • За изделием довольно сложно ухаживать, большинство изделий нельзя стирать.

  • При некачественной обработке овечьей шерсти она имеет специфический запах, который многие находят неприятным.

  •  Медленно сохнет

  •  Высокая стоимость изделия

Перед приобретением конверта трансформера на овчине желательно изучить все плюсы и минусы данного изделия. Не смотря на его эффектный внешний вид и ряд преимуществ, он все-таки высокоаллергенный, а это немаловажно при выборе данного изделия для вашего ребенка. Если все-таки Вы решили приобрести конверт на овчине, приобретайте его только у проверенных Производителей. Обращайте внимание на цену изделия, слишком низкая цена на зимний конверт говорит о том, что материал не натуральный и в нем возможно используется много синтетических добавок.

Удачных покупок! 





birds

Комментарии:

Загрузка...

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Спасибо за ваш комментарий. Мы опубликуем его после модерации.
Выберите рассылку